Тендер № 339350747: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339350747
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 57 300 RUB
Заказчик: Минздрав РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный (807 0909 4130320141 244) - 2026 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация