Тендер № 337587522: Земельный участок (Земельный участок, площадь: 714 кв.м, кадастровый (условный) номер: 28:09:020151:485 , адрес (местонахождение): Россия, Амурская область, с. Междугранка, р-н Белогорский, вид собственности: Совместная.)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337587522
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область
Сумма контракта: 203 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого помещения-магазина в 2-ух этажном жилом доме, расположенного по адресу: Амурская область, Архаринский район, село Отважное , лит. А

Помещения подсобные, назначение: нежилое, общая площадь 118, 8 кв.м, кадастровый номер 28:01:020438:426, местонахождение: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 273.

Земельный участок, площадь 600 кв.м. в Амурской области (Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Амурская область, р-н Бурейский, пгт Талакан, Дачи Куруктачи 2, кадастровый (условный) номер: 28:11:010101:260)

Продажа имущества должника: 1/6 доля квартиры и 1/6 доля земельного участка в Амурской обл., Земельный участок в Амурской обл., 1965 кв.м., Toyota Progres, 1989 года, 180 лс, 383597 км, АКПП

Шнырёва Ксения Анатольевна объявляет тендер: Торги в отношении имущества Должника Вакуленко В.В., квартира по адресу: Амурская область, р-н Благовещенский, с Чигири, Микрорайон 4 ул. Сосновая, д 3/2, кв. 21; кадастровый номер: 28:10:131046:419. (Квартира, адрес: Амурская область, р-н Благовещенский, с Чигири, Микрорайон 4 ул. Сосновая, д 3/2, кв. 21; кадастровый номер: 28:10:131046:419. Начальная цена 7 245 000,00 руб.)

Нет документации