Тендер № 337893827: Выполнение кадастровых работ по формированию межевого плана в связи с уточнением описания местоположения границ и площади земельных участков.

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337893827
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: КРЫМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг строительного контроля за ходом выполнения работ по объекту: "Строительство здания для размещения Нижнегорского районного суда Республики Крым"

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ООО "ЧТГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического освидетельствования и комплексного обследования зданий и сооружений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического освидетельствования и комплексного обследования зданий и сооружений

Выполнение контрольно-исполнительной съемки построенного объекта: «Строительство газопровода ГРС «Веселое»-пгт.Форос Республики Крым (газопровод высокого давления)» с целью подготовки технических планов сооружений, необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости об объектах капитального строительства, расположенных в зоне газоснабжения Ялтинского ГУП РК «Крымгазсети»

Прилагаемая документация