Тендер № 337989084: Hyundai Santa Fe, 2013 года, 150 лс, АКПП (транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Hyundai Santa Fe, год выпуска – 2013, VIN – KMHSU81UBDU088189, гос.номер - Т938НН790.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 337989084
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 1 131 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества (марка, модель ТС: LADA, 217030, LADA PRIORA, наименование (тип ТС): легковой, идентификационный номер (VIN): XTA217030C0365523, модель, номер двигателя: 21126, 2948229, год изготовления: 2012, номер кузов: XTA217030C0365523, цвет кузова: средний серо-зеленый металлик, номер ПТС: 63 HO 402907)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества (марка, модель ТС: ВАЗ 21140 LADA SAMARA, наименование (тип ТС): легковой, идентификационный номер (VIN): XTA21140064275555, модель, номер двигателя: 2111, 4462932, год изготовления: 2006, номер кузов: 4275555, цвет кузова: серебристо-желто-голубой, номер ПТС: 63 МЕ 850453)

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – автомобиль легковой RENAULT MEGANE II P2A16 110 3C, идентификационный номер (VIN): VF1LM0C0H39488714, год изготовления: 2008, цвет кузова: черный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка легкового автомобиля для перевозки сотрудников ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

Поставка легкового автомобиля для перевозки сотрудников ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»

Нет документации