Тендер № 339595227: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – автомобиль легковой RENAULT MEGANE II P2A16 110 3C, идентификационный номер (VIN): VF1LM0C0H39488714, год изготовления: 2008, цвет кузова: черный

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339595227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 264 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Nissan Note, 2008 года, 88 лс (Автомобиль Nissan Note, Легковой комби (хэтчбек),Трансмиссия:Механика, № двигателя: 203741R Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4)

Nissan Almera, 2014 года, 102 лс (транспортное средство: НИССАН АЛЬМЕРА, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NAJL01051404525, Год изготовления: 2014 гос.номер Р032ОС76)

Hyundai Santa Fe, 2013 года, 150 лс, АКПП (транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Hyundai Santa Fe, год выпуска – 2013, VIN – KMHSU81UBDU088189, гос.номер - Т938НН790.)

Kia Cerato, 2011 года, 126 лс

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже легкового автомобиля RENAULT LOGAN, год выпуска 2017

Нет документации