Тендер № 338006640: Поставка системы видеонаблюдения для нужд ГБПОУ РК "РКИГ" по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Гагарина, 21

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338006640
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 234 694 RUB
Заказчик: ГБПОУ РК "РКИГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: не указано

Нет документации