Тендер № 338066465: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс (807 0909 4130354600 244) - 2027 год

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338066465
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 16 420 582.08 RUB
Заказчик: Минздрав РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики бешенства (807 0909 4130320160 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ситаглиптин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтректиниб (807 0909 4130320111 244) - 2026 год