Тендер № 338166472: ООО «Газпром трансгаз Волгоград» объявляет тендер: Продажа комплекса недвижимого и движимого имущества Базы отдыха "Магистраль" (Краснодарский край, с. Агой)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338166472
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 284 992 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Камзелева Татьяна Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества Александрова Александра Алексеевича (Земельный участок, кадастровый номер: 23:23:1102002:2203, площадь: 3000, вид права: собственность, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Краснодарский край, м. р-н Отрадненский, с.п. Подгорненское, ст-ца Подгорная, ул Дубовая, з/у18)