Тендер № 338488638: ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Передача неисключительных прав на использование программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и баз данных к ней

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338488638
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 571 500 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»

Оказание услуг технической поддержки (сертификат активации) программного обеспечения Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)

Оказание услуг по поставке средств защиты информации

Оказание услуг по предоставлению (продлению) простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite (для Linux)

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения