Тендер № 338648091: Комплекс работ по устройству и вводу в эксплуатацию сетей теплоснабжения, ЖК Хозяин морей, г. Анапа.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338648091
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Анапа
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Распределительный газопровод высокого и низкого давления (Распределительный газопровод высокого и низкого давления по ул. Западной от ж/д №1 до ж/д №34 с установкой ШГРП в х. Бейсужек Второй Выселковского района краснодарского края. Протяженностью 3027 м, кадастровый номер 23:05:0000000:1105, расположенный по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, Бейсужекское сельское поселение, по ул. Западная от ж.д. №1 до ж/д №34.)

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Устройство наружного освещения ул.Орджоникидзе (на участке от ул.Майской до ул.Черняховского) в г.Геленджике

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Устройство наружного освещения прохода с ул. Островского к д. 122а в г. Геленджике

Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом «под ключ» по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» -«Кубаньэнерго»:«Реконструкция ПС 110 кВ в части ИТСЗ здания инв. № 096599 (Сочинские ЭС)»

Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ в части монтажа строительной части с проведением пусконаладочных и приемосдаточных работы по пяти 2КТПН 10/0,4 кВ по объекту: «Жилой комплекс со встроенными помещениями по адресу: г. Майкоп, пер. Авиационный, расположенный на земельных участках с кадастровыми номерами 01:080502001:1945(1), 01:080502001:1945(2), 01:080502001:1969(1), 01:080502001:1969(2)» для нужд предприятия Адыгейские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Нет документации