Тендер № 338754433: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: НАСОС VOGEL PXA 0215GBV416KO1AA (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Гидроприводы и гидроавтоматика). Для нужд Северсталь-ЧерМК

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338754433
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 241005,1 Ремонт регулирующих клапанов методом обратного проектирования, Ам-3

'Пакет стыковочный ленты конвейерной ST2000 25T+10 шириной 2800 тип ленты DIN X (1213)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, город Кировск, Промплощадка АНОФ-3, ТСЦ (Склад № 6)'

'Фильтры для спецтехники Sandvik (1218)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, г. Кировск, ш. Апатитовое шоссе, д.12, ТСЦ (Склад № 12, Склад № 18)'

'Коллектор ГПА-600 U=650В N=630кВт 150об/мин (1220)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, г Апатиты, Промплощадка АНОФ-2'

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: ИНСТРУМЕНТ 28.08.2026 (Инструмент / Оборуд. для механизации вспомогат-ных работ и инструмент). Для нужд Северсталь канаты

Нет документации