Тендер № 338782310: Право заключения договора на выполнение работ по единичным расценкам на АВР ЗиС филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026-2027 г.г.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338782310
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 14 932 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурсный Управляющий Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 4), Комплект оборудования для полуавтоматической сварки, ГОДНЫЕ ОСТАТКИ (МЕТАЛЛОЛОМ) Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, Станок магнитный МС-2 сверлильная машина на электромагнитном основании, Станок магнитный МС-2, Агрегат окрасочный MARK V MAX STANDART, ЧПУ консольного типа плазменной и газовой резки ST Compact 3-1500, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 5), Станок магнитный сверлильный МАВ 825, Галтовочный барабан ГБ 0200-1, Нежилое здание спортивно оздоровительного центра, площадью 267.1 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:5135, Земельный участок, площадью 360 +/- 7 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:6082, по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 46, Покрасочный агрегат безвоздушного пространства WAGNER HEAVYCOAT 950 с гидравлическим насосом з/н 00040, Станок ленточнопильный Stalex BS-912B

Аренда. Свердловская область, р-он Режевской, г. Реж, ул. М. Горького, д. 19.

Аренда. Свердловская область, Артинский район, пгт. Арти, ул. Рабочей Молодежи, стр. 113.

Квартира в Свердловской обл., 58,6 кв.м, 2 комн.

Квартира в Свердловской области