Тендер № 338792195: Реализация имущества должников: Автомобиль грузовой КАМАЗ 532120, 1997г.в., г/н М784ХТ82, VIN XTC532120V1101049, СТС 9968683481, без видимых повреждений. М/х: Республика Крым, р-н Красногвардейский, с. Восход, ул. Переверзева, д. 7.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338792195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 853 800 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки "Nissan Murano", год выпуска не установлен, г/н В924КМ763, VIN JNBAZ0BW33W227210. (Автомобиль марки "Nissan Murano", год выпуска не установлен, г/н В924КМ763, VIN JNBAZ0BW33W227210. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки БМВ, модель 520, год выпуска не установлен, г/н Е554СХ ДНР, VIN: WBAHB51090GG29997. (Автомобиль марки БМВ, модель 520, год выпуска не установлен, г/н Е554СХ ДНР, VIN: WBAHB51090GG29997. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362 (Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21113, год выпуска не установлен, г/нА660НУ92, VIN: XTA21113020099309. (Автомобиль марки ВАЗ 21113, год выпуска не установлен, г/нА660НУ92, VIN: XTA21113020099309. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Крайслер Вояджер, год выпуска не установлен, г/н Н5142КВ50, № кузова 1С4GJ25B51B136910 (Автомобиль марки Крайслер Вояджер, год выпуска не установлен, г/н Н5142КВ50, № кузова 1С4GJ25B51B136910. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Прилагаемая документация