Тендер № 338830057: На поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №2» (иглы)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338830057
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 175 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики бешенства (807 0909 4130320160 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ситаглиптин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтректиниб (807 0909 4130320111 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин (807 0909 4130320141 244) - 2027 год