Тендер № 338845991: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки DAEWOO NEXIA, 2009 года выпуска, г/н Р948ВО82, VIN: XWB3L32CDAA059566 (Автомобиль марки DAEWOO NEXIA, 2009 года выпуска, г/н Р948ВО82, VIN: XWB3L32CDAA059566. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338845991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 113 904 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки "Nissan Murano", год выпуска не установлен, г/н В924КМ763, VIN JNBAZ0BW33W227210. (Автомобиль марки "Nissan Murano", год выпуска не установлен, г/н В924КМ763, VIN JNBAZ0BW33W227210. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки БМВ, модель 520, год выпуска не установлен, г/н Е554СХ ДНР, VIN: WBAHB51090GG29997. (Автомобиль марки БМВ, модель 520, год выпуска не установлен, г/н Е554СХ ДНР, VIN: WBAHB51090GG29997. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362 (Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21113, год выпуска не установлен, г/нА660НУ92, VIN: XTA21113020099309. (Автомобиль марки ВАЗ 21113, год выпуска не установлен, г/нА660НУ92, VIN: XTA21113020099309. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Крайслер Вояджер, год выпуска не установлен, г/н Н5142КВ50, № кузова 1С4GJ25B51B136910 (Автомобиль марки Крайслер Вояджер, год выпуска не установлен, г/н Н5142КВ50, № кузова 1С4GJ25B51B136910. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)