Тендер № 339028822: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту двигателя внутреннего сгорания погрузчика KOMATSU FD 100-6 для Керченского филиала ФГУП «НИКИМП» № КФ 69-26

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339028822
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 850 000 RUB
Заказчик: ФГУП "НИКИМП"

Показать больше информации о тендере