Тендер № 339073123: Открытое акционерное общество "Жабинковский" объявляет тендер: Бетонная смесь

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339073123
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Саки
Сумма контракта: 31 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Блок ФБС 24-4-6-Т

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка готового бетона для нужд приюта для животных "Сизовка"

Поставка песка

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка песка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка грунтовок строительных