Тендер № 339083436: Поставка грунта и семян

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339083436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 6 324 160.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Поставка рулонного газона для содержания территорий Дмитровского района в 2026-2029 годах

Поставка рулонного газона для содержания территорий Дмитровского района в 2026-2029 годах

Поставка елей искусственных (100% литые веточки) для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026 году

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"