Тендер № 339138942: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов АЦЕТИЛЦИСТЕИН ДОПАМИН ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B КЛАРИТРОМИЦИН НАЛОКСОН ЦЕФАЗОЛИН

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339138942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 766 528.30 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лабораторных реагентов для биохимического анализатора серии ERBA XL (серийный номер 253202), имеющегося у Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Расторопши пятнистой плоды экстракт

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Долутегравир 50мг (постконтактные)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Азитромицин 500мг.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Флуконазол 150мг.

Нет документации