Тендер № 339203713: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339203713
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 98 049.91 RUB
Заказчик: МИНПРОМТОРГ КРЫМА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация