Тендер № 339512046: Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339512046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 89 016.70 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере