Тендер № 339218962: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339218962
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 772 119.55 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ КРЫМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, 271740

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению бандажами в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинского оборудования "Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования "Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения"

Нет документации