Тендер № 339304823: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: здание площадью 32,4 кв. м, с кн 62:08:0060203:101, РНФИ: П12620002355, местоположение: Рязанская обл., г. Михайлов, ул. Карла Маркса, г-ж 1, земельный участок, площадью 42 кв. м, с кн 62:08:0060222:32, РНФИ: П11710004848, местоположение: Рязанская область, р-н Михайловский, г. Михайлов, ул. Карла Маркса, 53,

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339304823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 92 166.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:14:010601:873 площадью 2720 кв. м, местоположение: муниципальное образование, г. Тула, п. Плеханово, западнее земельного участка с кадастровым номером 71:14:010601:317, вид разрешенного использования: ремонт автомобилей.

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:14:040101:69, площадью 58785 кв. м, местоположение: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Федоровское, в 1110 м северо-восточнее д. Медведки, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:14:040101:74, площадью 19600 кв. м, местоположение: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Федоровское, в 1160 м северо-восточнее д. Медведки, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:07:010201:1611, площадью 223331 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Дубенский район, муниципальное образование Протасовское, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:050101:1901, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, с.п. Иваньковское, д. Григорьевское, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:050101:232, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.