Тендер № 339340197: Текущий ремонт автомобилей автохозяйства

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339340197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗ Соболь, 2020 года (ГАЗ Соболь, VIN Х96275270L0892149, 2020 года выпуска. Техническое состояние транспортного средства: в мае 2025 года сломался задний мост, АКБ села, ключ зажигания один.)

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Поставка автошин 275/70 R22,5 для нужд ГУП РК «Крымтроллейбус»