Тендер № 339463125: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин, механизмов, тракторной техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339463125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗ Соболь, 2020 года (ГАЗ Соболь, VIN Х96275270L0892149, 2020 года выпуска. Техническое состояние транспортного средства: в мае 2025 года сломался задний мост, АКБ села, ключ зажигания один.)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Поставка автошин 275/70 R22,5 для нужд ГУП РК «Крымтроллейбус»

Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и замене расходных материалов служебного автомобиля (Аврора) ФГБУ КФНКЦ ФМБА России

АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка запасных частей для бульдозеров Б10М

Нет документации