Тендер № 339397681: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации комплексного мероприятия для реализации проекта "Стипком" в рамках соглашения от 28.05.2026 №091-15-2026-054

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339397681
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 5 670 633.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации комплексного мероприятия для реализации проекта "Стипком" в рамках соглашения от 28.05.2026 №091-15-2026-054

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО СОХРАНЕНИЮ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: ЭА-№-14091/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников краевого конкурса «Сохраним наследие»»

ЭА-№-14091/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников краевого конкурса «Сохраним наследие»»

ЭА-№-14088/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников фотоконкурса «Фокус на наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»

ЭА-№-14089/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников конкурса детского рисунка «Дети рисуют наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»