Тендер № 339400471: Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования поселок Левашово с поставкой товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400471
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 21 838 873.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Лот № 1– сооружение, являющееся объектом культурного наследия федерального значения «Форт «Обручев» («Красноармейский»)», признанное в установленном законом порядке находящемся в неудовлетворительном состоянии

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу ходовых технологических мостков на ездовой ферме на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

Поставка спортивного инвентаря

Поставка спортивного инвентаря

Результаты тендера

Прилагаемая документация