Тендер № 339753123: АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Поставка запасных частей для бульдозеров Б10М

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339753123
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 850 000 RUB
Заказчик: АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗ Соболь, 2020 года (ГАЗ Соболь, VIN Х96275270L0892149, 2020 года выпуска. Техническое состояние транспортного средства: в мае 2025 года сломался задний мост, АКБ села, ключ зажигания один.)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Поставка расходных материалов (фильтры,колодки,насосы) для нужд гаража

Поставка расходных материалов (фильтры,колодки,насосы) для нужд гаража

Заключение договора купли-продажи по реализации имущества Федерального государственного бюджетного учреждения «Детский оздоровительный пансионат «Радуга» Управления делами Президента Российской Федерации.

Нет документации