Тендер № 339464207: Дератизация, дезинсекция и акарицидная обработка территории ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339464207
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 448 209.58 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Журавлевское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Фрунзенское сельское поселение Сакского района Республики Крым

На право заключения концессионного соглашения: Объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности муниципального образования Родниковское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым

Услуги по предоставлению в аренду надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗРК «КРОКД имени В.М. Ефетова»

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения, водоотведения (в том числе ливневой канализации) в зданиях Верховного Суда Республики Крым, с использованием материалов Исполнителя