Тендер № 339470341: Поставка медицинских изделий для лабораторий "Контейнеры лабораторные для взятия проб одноразовые"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339470341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 024 338 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере