Тендер № 339478756: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программы для ЭВМ Система «Контур Экстерн», включая услуги абонентского обслуживания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339478756
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 21 281.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию офисной техники

Оказание услуг по созданию и трансляции в эфире информационных и аналитических телесюжетов и материалов о деятельности Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса

Оказание услуг по использованию резервного канала доступа в Интернет для нужд Кузбасского ПМЭС

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА объявляет тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Нет документации