Тендер № 339556791: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию офисной техники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339556791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по созданию и трансляции в эфире информационных и аналитических телесюжетов и материалов о деятельности Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса

Оказание услуг по использованию резервного канала доступа в Интернет для нужд Кузбасского ПМЭС

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА объявляет тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание телематических услуг и услуг по передаче данных

Нет документации