Тендер № 339493621: Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-1312а)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339493621
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 18 535 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Поставка лекарственных средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Поставка лекарственных средств (МНН: АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка радиационно-защитных изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».

ГБУЗ СОКОД объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Результаты тендера

Прилагаемая документация