Тендер № 339495315: Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4058)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339495315
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 37 070 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 8) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для хирургического и оториноларингологического отделений ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 25) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 24) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Результаты тендера

Прилагаемая документация