Тендер № 339640141: Поставка кресла-коляски активного типа в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339640141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 245 666.67 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере