Тендер № 339548755: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339548755
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 102 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Каменецкое ЖКХ" объявляет тендер: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Каменецкого района" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»