Тендер № 339559157: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории "Реагенты для группового типирования эритроцитов и р-р желатина"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339559157
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 107 339.43 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации