Тендер № 339597417: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УК ПОДОЛЬСК" объявляет тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков в подъездах многоквартирных жилых домов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339597417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 834 382.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на устройство парапетных крышек МТК01-МТК07

Выполнение работ по замене стеклопакета

выполнение работ по замене входных дверей по адресу: Московская область, м.о. Шатура, с. Пышлицы д.29

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Замена секционных подъемных ворот

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка двери защитной металлической наружной сплошной для комнаты хранения наркотических средств (2 класс защиты)