Тендер № 339633608: Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633608
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 208 272 RUB
Заказчик: ГКУ РК "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения возможности представления услуги «Запись на профилактические осмотры, диспансеризацию, включая сервис анкетирования» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный

ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ" объявляет тендер: Программное обеспечение и периферийное/серверное оборудование для автоматизации коммерческой и операционной деятельности грузового терминала аэропорта