Тендер № 339635799: Поставка портативных зарядных станций

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635799
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 251 984.09 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка ручных аккумуляторных фонарей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Шкафы защит силовых трансформаторов 35/10 кВ для аварийного запаса

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи