Тендер № 339646503: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339646503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 22 281 477 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

RFi: Поставка PDU (блок распределения питания)

Поставка портативных зарядных станций

Приобретение контрольно-измерительных приборов для контроля толщин лакокрасочного покрытия на металлической поверхности в рамках заказа зав. №901

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка ручных аккумуляторных фонарей

Нет документации