Тендер № 339639283: Услуги по продлению срока действия неисключительного непередаваемого права на использование программного обеспечения Dr.Web Security Suite

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339639283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 61 987.76 RUB
Заказчик: ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для электронных вычислительных машин (ЭВМ) «Web-система СБИС»

Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и его внедрение в части обеспечения возможности представления услуги «Запись на профилактические осмотры, диспансеризацию, включая сервис анкетирования» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, в целях модернизации и развития Государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Республики Крым

Продление неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Система Госфинансы»