Тендер № 339646961: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое здание, кадастровый номер 62:14:0010165:158, по адресу: Рязанская область, р-н Ряжский, г. Ряжск, ул. Комсомольская, д. 26а, гараж № 5 (Нежилое здание, кадастровый номер 62:14:0010165:158, общая площадь 27,7 кв. м, РНФИ П12620000364, по адресу: Рязанская область, р-н Ряжский, г. Ряжск, ул. Комсомольская, д. 26а, гараж № 5, требуется проведение текущего ремонта.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339646961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 37 860.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:14:010601:873 площадью 2720 кв. м, местоположение: муниципальное образование, г. Тула, п. Плеханово, западнее земельного участка с кадастровым номером 71:14:010601:317, вид разрешенного использования: ремонт автомобилей.

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:14:040101:69, площадью 58785 кв. м, местоположение: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Федоровское, в 1110 м северо-восточнее д. Медведки, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:14:040101:74, площадью 19600 кв. м, местоположение: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Федоровское, в 1160 м северо-восточнее д. Медведки, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:07:010201:1611, площадью 223331 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Дубенский район, муниципальное образование Протасовское, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:050101:1901, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, с.п. Иваньковское, д. Григорьевское, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:050101:232, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.