Тендер № 339659481: Поддоны полимербетонные и решетки грязезащитные

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339659481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 9 811.62 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Оконный блок ПВХ 1760х1750

Выбор подрядной (генподрядной) организации для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт служебных кабинетов №214-215, санитарных узлов в административном здании ОВД Житковичского райисполкома по адресу г.Житковичи, ул. Карла Маркса 59»

Открытое акционерное общество "Гомельский объединенный строительный трест" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»