Тендер № 339679530: Открытое акционерное общество "Гомельский объединенный строительный трест" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339679530
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 212 691.59 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Cтроительно-монтажные работы по объекту «Капитальный ремонт эстакады промывки и пропарки цистерн с инвентарным номером №330/С-12447, расположенной по адресу: Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с,12 в части ремонта площадок и лотковой системы» 1 пусковой комплекс.

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт фасада и кровли здания ИВС (инв. № 330/С-19425) ОВД Мозырского райисполкома, расположенного по адресу: г. Мозырь, ул. 17 Сентября, д. 15/1»

«Текущий ремонт административного здания (инв. № 335/С-43536) ОВД Петриковского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 25» (дополнительные работы, завершающие)

«Текущий ремонт административного здания (инв. № 335/С-43536) ОВД Петриковского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 25» (дополнительные работы, завершающие)

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт фасада и кровли здания ИВС (инв. № 330/С-19425) ОВД Мозырского райисполкома, расположенного по адресу: г. Мозырь, ул. 17 Сентября, д. 15/1»