Тендер № 339670657: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ЦА 16-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости права собственности объектов федерального движимого имущества, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, для нужд Керченского филиала ФГУП «НИКИМП», в целях постановки его на баланс.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670657
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ФГУП "НИКИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль MITSUBISHI GALANT, год выпуска не установлен, г/н Н972ЕТ82, VIN: JMBSNE32AJZ505278. (Автомобиль MITSUBISHI GALANT, год выпуска не установлен, г/н Н972ЕТ82, VIN: JMBSNE32AJZ505278. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21150, год выпуска не установлен, г/н А271ХМ82, VIN: XTA21150033410284. (Автомобиль ВАЗ 21150, год выпуска не установлен, г/н А271ХМ82, VIN: XTA21150033410284. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Опель Вектра, год выпуска не установлен, г/н ВК9801ВХ, VIN: отсутствует. (Автомобиль Опель Вектра, год выпуска не установлен, г/н ВК9801ВХ, VIN: отсутствует. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Фольксваген Кадди, год выпуска не установлен, VIN: WV1ZZZ2KZ6X082825, г/н В361ХР82. (Автомобиль Фольксваген Кадди, год выпуска не установлен, VIN: WV1ZZZ2KZ6X082825, г/н В361ХР82. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)