Тендер № 339670806: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Черепановых пр-д, д. 10, м/м 112М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:09:0003012:4949).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339670806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 062 830 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа базы производственного обеспечения ВНИИБТ-БИ г. Сорочинск Продажа базы производственного обеспечения ВНИИБТ-БИ г. Сорочинск

Квартира, к/н 05:49:000048:3190, Россия, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Г.Гамидова, д. 14, кв. 34, площадь – 44,8 кв.м.

Нежилое помещение пл. 18,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70, к.1, помещение 249, к/н 77:04:0005009:1284

Нежилое помещение пл.12,1 кв.м. по адресу: г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр.1, машиноместо №1575, к/н 77:09:0004006:1372

Нежилое помещение пл. 1026,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Фестивальная, д. 4, помещение 1Н, к/н 77:09:0001011:10763