Тендер № 339676388: Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Физиодиспенсер

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339676388
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 309.44 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Стол операционный

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Жидкость проточная обжимающая для проточного цитометра для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии»

Услуга по ремонту моечно-дезинфекционной машины