Тендер № 339680619: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Кировского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339680619
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 9 998 506.13 RUB
Заказчик: ГБУ РК "КРЫММЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ

Поставка ГСМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ" объявляет тендер: Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

Право заключения договора на поставку бензина автомобильного неэтилированного АИ-95 экологического класса не ниже К3 по топливным картам через сеть АЗС в Республике Крым

Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Нет документации