Тендер № 339709449: Поставка медицинских изделий (цитощетка с тампоном)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 116 060 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка медицинского расходного материала для анализатора газов крови «Radiometer» ABL 800

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛИЯ ХЛОРИД)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРОКАИН)